Илон Маск продает свой высокотехнологичный дом в Бел-Эйр размером 940 кв. м

Илон Маск приобрел недвижимость в престижном районе Калифорнии Бель-Эйр по соседству со звездами шоу-бизнеса за 3 650 100 долларов в 2014 году, а теперь выставил на продажу всего за 4,5 миллиона.

Размеры владений по голливудским меркам довольно скромные — 940 квадратных метров, зато особняк выгодно отличается технологичным наполнением. Оконные шторы, освещение, музыка, кондиционирование, система безопасности — все это регулируется одним небольшим пультом.

Последнему пункту — безопасности — уделено особенное внимание. Дом был приобретен Илоном, когда он еще жил в браке с супругой, актрисой Талулой Райли, и их детьми.

Особняк привлекателен не только с точки зрения технологической «начинки» и дизайнерских интерьеров, но и своим расположением. Из панорамных окон открываются захватывающие виды на город и океан. На территории есть несколько террас, зона отдыха и столовая, а также бассейн с морской водой и спа.

Высокие живые изгороди по всей площади обеспечивают уединение и уют. Несмотря на все преимущества жилья, едва ли Илон Маск провел в нем много времени.

У бизнесмена есть пять других домов в этом же районе.

Дом Илона Маска в Бел-Эйр

ФОТО: GETTYIMAGES.COM

http://ukrvedomosti.com.ua/

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Комментарии закрыты.