Дайте информацию: замглавы Нацполиции Украины собирает компру на «воров в законе»

Замглавы Нацполиции Украины Вячеслав Аброськин обратился к читателям его страниц в соцсетях с просьбой присылать ему любую информацию о «ворах в законе» на его личную почту. «Если у наших граждан есть какая-либо информация относительно этих граждан, пожалуйста, дайте информацию на мой личный адрес vadospern@tuta.io», — написал полицейский.

Аброськин отметил, что одной из задач созданного отдела стратегических расследований полиции Украины является обнаружение и документирование деятельности преступных группировок, их лидеров и «воров в законе». Он добавил, что «иностранные воры в законе, одержимые Украиной, имеют большое желание влиять на жизнь нормальных людей» и призвал бороться с этими «гастролерами, которые до сих пор не сидят за решеткой».

В качестве иллюстрации к посту Аброськин использовал изображение карты с областями Украины, на которые, по его мнению, определенные «воры в законе» имеют виды. Среди фигурирующих имен — Полик, Куцу, Коба Руставский, Гела Тбилисский, Принц, Сумбат Тбилисский, Хмело.

Источник: АНТИКОР

 

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Комментарии закрыты.