В Бердянске токарь местного «Райагроснаба» зарубил человека топором. И ушел спать

Вечером, 14 июля в Бердянске, в доме №21 по проезду Целинному было совершено умышленное убийство. По данным следствия, мужчина был убит ударом топора по голове примерно с 20.00 до 21.00, сообщают «Украинские ведомости» со ссылкой ЕРДСР. 15 июля 2017 года  сведения об уголовном правонарушении внесены в Единый реестр досудебных расследований по признакам уголовного преступления (преступления), предусмотренного ч. 1 ст. 115 УК Украины. Труп на своем дачном участке, на кухне в доме №21 по переулку Целинному обнаружил утром 15 июля его  владелец, который тут же сообщил в Бердянский отдел полиции.

16 июля 2017 года в порядке ст.208 УПК Украины по подозрению в совершении этого преступления задержан токарь  ПАО «Райагроснаба»», который, как установило следствие,  находясь в состоянии алкогольного опьянения, на почве внезапно возникших личных неприязненных отношений убил своего собеседника.

Подозреваемый судом арестован на 60 суток, у него изъяты вещи, которые указывают на его причастность к совершению преступления. При избрании меры пресечения ареста он сознался в содеянном, и просил до суда не держать его в тюрьме, так как он имеет постоянное место жительства и постоянную работу.

Репортер Украинских ведомостей

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Комментарии закрыты.