«Я могу найти кого-нибудь и трахнуть!». Скелеты в шкафу Арнольда Шварценеггера

В США церковная группа пыталась «вывести на чистую воду» кандидата в губернаторы штата Калифорния Арнольда Шварценеггера — христиане требовали, чтобы «железный Арни» прояснил общественности свое сексуальное прошлое.   Речь идет о  скандальном интервью Шварценеггера изданию Oui, одному из журналов издательского дома Playboy, которое он дал в 1977 году. Молодому Арнольду тогда было 29 лет.   В этом интервью Шварценеггер заявил, что пробовал марихуану и участвовал в сексуальных оргиях.

Интервью

В интервью, которое Арнольд Шварценеггер дал в 1977 году изданию Oui, одному из журналов издательского дома Playboy, он утверждал, что участвовал в оргиях, пробовал наркотики и вообще тогда особенно «не парился» по поводу строительства безупречного тела и делал все «то, к чему душа лежала».

Например, будущий Терминатор, ведущий программы для бодибилдеров «Pumping Iron» и многократный победитель соответствующих чемпионатов, описал сексуальную оргию, в которой ему довелось участвовать. По его словам, в одном из калифорнийских спортзалов («Gold’s — там собирались все самые крутые парни»), где проходила вечеринка, в зале появилась «голая негритянка». «На нее все напрыгнули и забрали наверх, ну а там мы все сбились в кучу». На уточняющий вопрос, говорит ли он о «групповухе», Шварценеггер ответил: «Да, но не все участвовали, а только те, кто может трахаться в присутствии других. А это не все могут. Тот, кто думает, что у него недостаточно большой член, у них просто не встает,» — отметил Шварценеггер.

Ответил Арнольд и на тактичный вопрос по поводу размеров собственного члена: «Не будет ли он непропорционален по сравнению с остальным телом?». «Ну, это зависит от того, что считать диспропорцией. Член не мышца, так что он не растет в сравнении с плечами или, скажем, грудными мышцами. Никакими упражнениями нельзя сделать его больше, это уж точно. А женщины мне всякое говорили — вплоть до «ты делаешь мне больно, ты такой большой». Ничего это не значит. У бодибилдеров члены такие же по размеру, как и у всех других».

Шварценеггер вообще отметил, что многие люди слишком «парятся» по поводу построения собственного тела. Да и стереотипы не очень благоприятные. «Мужчины не должны чувствовать себя педиками только потому, что хотят иметь хорошее тело. На самом деле, геи борются с теми же стереотипами, что и бодибилдеры. Со стороны них и нас как-то неправильно воспринимают. Лично у меня никаких «завязок» с геями нет».

Что касается практики сексуального воздержания перед важными соревнованиями, Шварценеггер ее отверг. «Я все равно не могу заснуть в ночь перед соревнованиями. Так что какая разница — вместо того, чтобы пялиться в потолок, я полагаю, я могу найти кого-нибудь и трахнуть». По его словам, на конкурсе «Мистер Олимпия» 1972 года «за кулисами были девочки, которые делали нам минет, а потом мы все вышли на сцену, и я победил. Это меня абсолютно не беспокоило, вообще-то я вышел на сцену и чувствовал себя, как Кинг Конг».

Кроме того, Арнольд сообщил, что когда был совсем молодым, еще в Германии, в Мюнхене вращался среди разного сброда, а подружка у него была стриптизерша. «Я был невинным мальчиком с фермы, но Мюнхен быстро сделал меня взрослым». На вопрос, употреблял ли он наркотики, Шваценеггер тоже ответил утвердительно: «Да, травку и гашиш — ничего серьезного. Я вообще делаю то, к чему душа лежит. Я не фанат здорового образа жизни».

 Журнал Oui в настоящее время не выходит.

«Newsru.com

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Комментарии закрыты.