ПИСТОЛЕТ В ТРУСАХ. Деканоидзе требует увольнения одиозного Кивы. Давно пора

Глава Национальной полиции Украины Хатия Деканоидзе инициирует увольнение начальника департамента противодействия наркопреступности Нацполиции Ильи Кивы. К такому решению Деканоидзе подтолкнули «некорректные высказывания».

«Я подаю документы на увольнение Кивы и очень надеюсь, что министр Аваков поддержит, потому что его слова, особенно об АТОшниках — это неприемлемо», — заявила глава Нацполиции.

Вероятно, речь идет о словах Кивы в интервью изданию «Страна». «Сейчас этих АТОшников, которым нечем заняться, полно. А рука только к автомату и привыкла. Честно говоря, это не такая уж и сложная задача — завалить человека», — так Кива прокомментировал вопрос журналистов кто его может убить.

Напомним, сегодня Кива попал в очередной скандал — его вооруженного и в гражданской одежде застукали в вагоне поезда. Позже он с тем же оружием ходил по улицам Киева.

Разгуливал по вагону с пистолетом в трусах

Одиозного руководителя департамента по противодействию наркопреступности Илью Киву заметили в вагоне поезда Львов–Киев. Там он разгуливал по вагону с пистолетом в гражданской одежде — оружие он сунул просто себе в белье… Об этом написал волонтер и блогер Роман Синицын.

«Прямо сейчас Кива разгуливает по вагону поезда Львов–Киев с пистолетом в трусах. Подскажите, а это законно вообще?» — написал блогер. Он также добавил, что вызвал полицию. Но похоже, вооруженный Кива напугал не только Синицына, ведь он был не единственным, кто обратился в полицию по этому поводу.

«Вчера пост про Киеву в поезде наделал немного шума. Киву копы не проверили, вызвал их не только я, но и люди из поезда. По прибытию он быстренько растворился в толпе и так спетлял. Сегодня утром Кива разсекал на Богомольца по гражданке, со стволом за поясом, правда, уже не спереди. Напомню, за последние несколько лет Кива потерял две единицы огнестрельного оружия: ружье 12 калибра и Калаш 5,45», — написал в соцсети Синицын.

 Источник: 24 Канал

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Комментарии закрыты.