В бориспольском аэропорту задержали «киборга» по решению суда

В аэропорту «Борисполь» возле Киева правоохранители задержали одного из героических защитников Донецкого аэропорта Станислава Корбаня с позывным «Барс». Об этом у себя в блоге сообщил народный депутат Украины от фракции «Радикальная партия» Андрей Лозовой, новость передает «Пресса Украины».

Боец АТО прилетел в Украину после реабилитации, которую он проходил в Сеуле после ранения, которое получил во время боя под Белокаменкой.

Корбаня задержали по решению судьи Октябрьского райсуда Мариуполя Шатиловой. «Бойца обвиняют в том, что в зоне АТО (не в прифронтовой, а именно — на войне) он некоторое время передвигался на машине, на которую не имел документов», — сообщил Лозовой.

В свою очередь штаб «Правого сектора» сообщил, что Станислав Корбань не только героически защищал Донецкий аэропорт, но и многократно действовал в тылу врага, а также участвовал в ликвидации лидеров террористических группировок Донбасса. «Пока друга «Барса» отправляют в больницу. Но после этого его отвезут в Мариуполя с целью избрания меры пресечения», — сообщили в ПС.

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Комментарии закрыты.