В Запорожье советник мэра накрыл «поляну»

Сегодня, 23 июля у советника мэра Запорожья Владимира Грищенко – хлопотный день,  который называется «день рождения». По такому случаю прямо с утра Владимир Федосеевич накрыл «поляну» в своем  кабинете, расположенном в здании Запорожского горсовета, и принимал поздравления городских чиновников, пожаловавших   во главе с мэром Александром Сином.

Все было как у людей – здравицы, хорошие напитки, хорошая закуска и большой стол, на ассортимент которого не повлиял ни жуткий украинский кризис, ни упавшая ниже плинтуса гривна, ни скромная зарплата именинника, ни военные действия под названием АТО. В общем, мед, пиво пили,  по усам текло, а поскольку у мэра Сина усов нет, то все и в рот попадало.

Одна лишь крамольная мысль, касающаяся здоровья городского головы, поскольку это есть важнейшее условия для эффективной работы градоначальника.  У мэра советников куча мала, как и помощников, не меньше заместителей, а сколько глав районов, командиров коммунальных предприятий, начальников городских департаментов и прочего административного люда.

И если каждый на своем рабочем месте будет накрывать поляну с участием мэра, то возникает два вопроса –  когда мэру работать и зачем Запорожью пьяный мэр? Впрочем, как утверждают местные политологи, Сину осталось работать всего ничего – с гулькин нос, потому как, по мнению тех же политологов, с учетом будущего приговора по «делу врачей» и высокого антирейтинга, Син уже находится в статусе «сбитого летчика».

Корр. Украинских ведомостей

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Комментарии закрыты.