ВЫБРОСИЛИ С 17-ГО ЭТАЖА. Экс-регионал Михаил Чечетов найден мертвым под окнами многоэтажки

Сегодня ночью с 17-го этажа из своей квартиры выпрыгнул экс-регионал и бывший народный депутат Михаил Чечетов. Он разбился насмерть. В отделе связей с общественностью МВД Украины в Киеве ТСН.ua подтвердили факт смерти Чечетова, назвав причиной гибели самоубийство. Детали происшествия в МВД пообещали сообщить позже.

КОММЕНТАРИЙ «УВ»

Удивляет поспешность, с которой силовики уже выдали свою версию о самоубийстве бывшего нардепа Михаила Чечетова, даже не проведя, как следует, расследования чрезвычайного происшествия.

По мнению эксперта «Украинских ведомостей», с учетом того, что Чечетов на допросах мог сдать с потрохами верхушку Партии регионов и нынешних деятелей при власти, которым неплохо жилось во время царствования Януковича, не следует исключать и версию заказного убийства, инсценированного под самоубийство. Тем более, что прыжки из высотной квартиры – классика маскировки заказных убийств.

По словам эксперта, после прихода к власти Ющенко и привлечения к ответственности глава Фонда госимущества Украины Михаил Чечетов на допросах у следователя стал рассказывать всю правду о том, как должностные лица и олигархи занимались грабежом государственного имущества, присваивая крупнейшие предприятия страны.

Тогда дело Чечетова не довели до конца под надуманными предлогами

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Комментарии закрыты.