ШОУМЕН В ПРИЦЕЛЕ Задержана преступная группа, готовившая покушение на Зеленского и его семьи

Сотрудники харьковской милиции во вторник, 10 февраля, обезвредили преступную группу в составе семи человек, готовивших покушение на руководителя  развлекательного проекта «95 квартал» Владимира Зеленского и членов его семьи. Задержание проводил  УБОП  Харьковской области вместе с ГУБОПом МВД.

Об этом отметил Антон Геращенко на своей странице в сети. «Эта группа в течении полугода собирала информацию в отношении Владимира Зеленского и членов его семьи, как в Киеве, так и в Кривом Рогу, откуда Владимир родом.  10.12.14 года этой группой был осуществлен поджог автомобиля которым пользовался Зеленский», — отмечает советник Министра МВД.

«При проведении обысков в домовладениях задержанных изъят большой арсенал оружия. Также задержанные обосновано подозреваются в 11 эпизодах мошеничества в особо крупных размерах. На данный период 3 человека арестованы и 4 задержаны сегодня.  Сейчас следователи и оперативники выясняют, с какой целью негодяи выслеживали В. Зеленского и членов его семьи — это была подготовка к банальному ограблению или похищению с целью вымогательства, или это была месть за сатиру в адрес Рамзана Кадырова», — отмечает Антон Геращенко.

Следователи и оперативники выясняют, с какой целью преступники выслеживали Зеленского и членов его семьи. В МВД рассматривает версию подготовки к ограблению или похищению с целью вымогательства, а также месть за сатиру в адрес Рамзана Кадырова. Ранее Зеленский на шоу 95 квартал высмеял снос памятника Ленину в Харькове, добавив в ролик кадры с плачущим Кадыровым. После этого в адрес шоумена посыпались многочисленные угрозы и обвинения от приверженцев Кадырова.

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Комментарии закрыты.