Турчинов попал под обстрел, у броневика оторвало колесо, а у чиновника — ни царапины

Секретарь Совета национально безопасности и обороны Александр Турчинов в среду, 21 января, попал под обстрел по дороге к донецкому аэропорту. Об этом сообщают источники «Украинской правды» в СНБО, передает depo.ua. 

По словам собеседника, «Кугуар», на котором Турчинов направлялся в аэропорт, попал под плотный обстрел в районе населенного пункта Опытное. «У машины оторвало колесо, меняли под обстрелом», — сказал собеседник. По его словам, Турчинов остался невредимым.

«На обратном пути, его бронеавтомобиль «Кугуар» действительно попал под обстрел и осколками было пробито одно из колес, которое пришлось менять в кромешной темноте, без использования источников света, чтобы не демаскировать колонну машин. Сам Александр Турчинов и никто из группы его сопровождения не пострадал», — сообщил нардеп Геращенко.

Напомним, глава СНБО в выехал в зону боевых действий для координации деятельности военных и представителей силовых структур. Однако, из-за нелетной погоды Турчинов сделал остановку в Харькове, где провел совещание по противодействию террористической угрозе с участием министра внутренних дел Арсена Авакова и представителей силовых министерств и ведомств.

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Комментарии закрыты.