В Калифорнии банда ограбила бронированный грузовик, есть убитый и раненые

Попытка ограбления закончилась стрельбой и тремя жертвами, в том числе одним погибшим.

24 сентября. В результате попытки ограбления бронированного автомобиля в Окленде /Калифорния/ в пятницу один человек погиб и двое получили ранения, в том числе сотрудник Brink, сообщила полиция.

По сообщениям полиции, около 14:00 полицейские прибыли на парковку возле магазина автозапчастей, где обнаружили двух человек с огнестрельными ранениями, сообщают «Украинские ведомости» со ссылкой на  Ассошиэйтед Пресс

По словам начальника полиции Леронн Армстронг, один из них скончался на месте, а другой, сотрудник Brink, был доставлен в местную больницу в стабильном состоянии.

По словам полиции, третий человек — невиновный прохожий, которого ранили из огнестрельного оружия, — отправился в больницу.

Инцидент произошел возле магазина автозапчастей в пятницу днем ​​в Окленде.

Свидетели рассказали КТВУ-ТВ, что слышали до 20 выстрелов. Власти заявили, что к стрельбе причастна белая машина, в которой находились несколько человек.

«Мы ищем информацию и видео, связанные с этим автомобилем и людьми, которые находятся в этом автомобиле. Мы также пытаемся идентифицировать их», — сказал Армстронг. Он сказал, что в расследовании участвует ФБР.

Это была шестая стрельба со смертельным исходом в Окленде на этой неделе и 92-е убийство в году. Армстронг попросил общественность предоставить информацию, которая поможет раскрыть недавние убийства

https://nypost.com/

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Комментарии закрыты.