Немцы вывели Навального из медикаментозной комы

Алексея Навального вывели из медикаментозной комы. Его состояние улучшилось: Алексей уже дышит сам и реагирует на слова. Об этом заявили представители немецкой клиники «Шарите», где проходит лечение политик, сообщает Baza.

Напомним, 20 августа Алексею Навальному стало плохо в самолете Томск — Москва. После экстренной посадки борта в Омске политика отправили в реанимацию с отравлением. Позже появились сообщения, что непосредственно перед полетом он пил только чай. Позже Навального перевезли на лечение в Германию. Стали появляться громкие заявления.

«Специальная лаборатория Бундесвера провела токсикологический тест с использованием образцов, полученных от Алексея Навального. Тем самым были предоставлены недвусмысленные доказательства наличия химического отравляющего вещества нервно-паралитического действия группы „Новичок“», — говорится в релизе правительства Германии. При этом врачи не исключают долгосрочных последствий для организма после случившегося. Сообщается, что Навального уже отключили от аппарата ИВЛ.

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Комментарии закрыты.