В Киеве полиция гонялась за помощником нардепа Медведчука, устроившего ДТП

В Боярке Киевской области в минувшую пятницу помощник народного депутата Виктора Медвечука Вячеслав Клименко сопротивлялся полиции и пытался скрыть автомобиль, на котором ранее скрылся с места ДТП.

Как сообщает PITBULL KIEV, месяц назад, сотрудники заправочной станции позвонили в полицию и сообщили, что пьяный молодой человек на автомобиле Мерседес приехал заправляться, а когда начал покидать заправочную станцию, вырвал заправочных шланг и несколько метров протащил за собой сотрудника (заправщика) и скрылся с места ДТП.

24 января днём, сотрудники полиции получили уведомление, что автомобиль, который проходит по ориентировке, был зафиксирован камерой «безопасный город». Экипаж полиции направился в соответствующий квадрат.

«Как только автомобиль попался в поле зрения полицейских они немедленно включили проблесковые маячки, дали сигнал и начали останавливать автомобиль. Господин Клименко начал скрываться от сотрудников полиции создавая одну за другой аварийные ситуации на дороге. Очевидцы утверждают, что скорость автомобиля «Mercedes» местами превышала 180 километров в час. Через несколько кварталов господину Клименко все же удалось ненадолго оторваться от полиции и подъехать к частному дому, где он сделал попытки спрятать автомобиль на территории участка по ул. Киевская», — говорится в сообщении.

При задержании водитель «Mercedes», Вячеслав Клименко (помощник народного депутата Медведчука В.В.) постоянно угрожал сотрудникам полиции, оскорблял их семьи, говорил, что он «помощник Медведчука и мне все по**й», обещал проблемы и физическую расправу.

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Комментарии закрыты.