К концу сентября Пашинский должен переехать в камеру — Портнов

Президент подписал изменения в закон о прокуратуре, призванный помочь новому главе прокурорского офиса Руслану Рябошапке оперативно избавиться от чиновников времен президента Порошенко. Об этом он написал  бывший первый заместитель главы АП времен Януковича, юрист Андрей Портнов на своей странице в социальной сети Telegram.

«Президент подписал изменения в закон о прокуратуре, призванный помочь новому главе прокурорского офиса избавиться от балласта функционеров Порошенко без лишних временных и бюрократических издержек. Надеюсь, что именно этого не хватало преступникам из окружения Порошенко для переезда в тюрьму.

Боюсь ошибиться, но выражаю обеспокоенность таким долгим простоем. Закон подписан и преград для активных действий больше нет.

Считаю, что конец сентября должен ознаменоваться как минимум арестом Пашинского, представлением прокурора в парламент на привлечение к уголовной ответственности Порошенко и массированной атакой прокурорских международников на офшорных направлениях. Времени больше нет. Будет бездействие, потеряете общественную поддержку«, — подчеркнул Портнов.

Теги статьи: Порошенко Петр, Пашинский Сергей,Портнов Андрей,Рябошапка Руслан

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Комментарии закрыты.