Обвиняемый в коррупции Свинарчук проводит отпуск на шикарном курорте в Испании с блондинкой

Пока 53-летний экс-президент Петр Порошенко акклиматизируется после отпуска, его друг и соратник 49-летний Олег Гладковский (раньше — Свинарчук) еще на каникулах.

В распоряжении СМИ оказались фотографии и видео послеобеденного рандеву главы корпорации «Богдан» со спутницей. Пара вальяжно прогуливается по набережной Сан-Поль (Passeig de Sant Pol) в городке Сагаро (Испания). Это элитный курортный поселок, расположенный между городами Сан-Фелиу-де-Гишольс и Плайя-де-Аро. Сагаро находится практически в самом сердце побережья Коста-Брава.

Для отдыха здесь можно арендовать виллу на побережье или снять номер в гостинице. К примеру, в августе классический двухместный номер в 5-звездочном отеле Hostal de la Gavina будет стоить 13 898 в сутки.

Украинцам запомнилась эта локация тем, что в июле 2016 года здесь задержали Степана Черновецкого, сына бывшего мэра Киева. Там он жил в доме, купленном на отмытые средства.

Читайте также: Петр Порошенко ночью вернулся в Украину
Гладковский со спутницей прогуливается по набережной, видео: «Страна»

Вместе с Олегом Гладковским в Испании отдыхает блондинка. Возможно, это и есть его супруга Юлия.

Променад Гладковского с блондинкой в Испании, фото: «Страна»

Напомним, что на юге Испании, неподалеку Малаги у Олега Гладковского есть вилла. Как мы уже писали, семья Гладковского владеет компаниями, на которых числится эта элитная недвижимость. Так, оказалось, что на фирму его жены Toulousse Investments SL оформленная вилла на 1729 квадратных метра, расположена в очень престижном районе Ла Загалета.

Но сейчас он был замечен в 1 146 километрах от этого места.

Отметим, что 19 июля экс-заместитель секретаря Совета национальной безопасности и обороны сообщил НАБУ, что находится за пределами Украины и будет готов встретиться с детективами по возвращении в страну. То есть вполне вероятно, что в Испании господин Гладковский уже около трех недель.
Больше информации на портале Антикор: https://antikor.com.ua/articles/320103-obvinjaemyj_v_korruptsii_svinarchuk_provodit_otpusk_na_shikarnom_kurorte_v_ispanii_s_blondinkoj

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Комментарии закрыты.