Кличко заряжается светлыми мыслями

Виталий Кличко вместе со своими заместителями, главами столичных районов, а также некоторыми депутатами Верховной Рады и Киеврады дружно нырнули укрещенскую воду в парке «Наталка», сообщает официальный сайт КГГА (https://kyivcity.gov.ua/news/58253.html).

Журналистам мэр объяснил, что это была не принудительная акция, а просто мера по сплочению команды, – впрочем, шутливо добавив, что те чиновники, которые будут плохо работать, в следующем году могут из проруби и не вынырнуть.

«Это было с моей стороны предложение. Такое, знаете, сплочение и закаливание команды. Сегодня большой христианский праздник, и я хочу поздравить всех с Крещением. Считается, что именно в этот день вода приобретает целебные свойства. Пусть иорданская вода помогает нам закалиться и оздоровиться, заряжает светлыми мыслями и настоящей верой – в Бога, в Украину и в наше дело», – заявил Кличко, после того как нырнул в крещенскую воду.

Ну что ж, согласимся: светлые мысли – это действительно дело полезное. За таким не грех даже в прорубь нырнуть, а уж если учитывать своеобразие мыслительно-понятийного аппарата уважаемого Виталия Владимировича, так в его уникальном случае и вовсе все средства хороши. Так что будем ждать и надеяться: а вдруг сработает!

https://www.rupor.info

 

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Комментарии закрыты.