В Одессе бандиты убили и сожгли в лесополосе прилетевшего из Стамбула туриста

В Одессе сотрудниками полиции задержаны члены преступной группы, которые подозреваются в убийстве гражданина Турции, прилетевшего 9 ноября  из Стамбула с туристической целью  в Северную Пальмиру,  сообщают «Украинские ведомости» со ссылкой на ЕДРСР.

С целью скрыть следы преступления и избежать ответственности за совершенное преступление, бандиты погрузили труп в автомашину и вывезли в лесополосу возле водоема «Гребной канал», расположенного  в районе поселка Прилиманское, Овидиопольского района Одесской области, где труп и сожгли.

Во время осмотра предполагаемого места происшествия сотрудники полиции   возле  поселка Прилиманское, в лесополосе, в 1 км от автодороги «Одесса-Белгород-Днестровский обнаружили обгоревший труп.

19 ноября один из возможных убийц  задержан в порядке ст. 208 УПК Украины по подозрению в совершении преступления. В этот же день ему сообщено о подозрении в совершении им уголовного преступления, предусмотренного п. 12 ч. 2 ст. 115 УК Украины, а именно:  умышленное противоправное причинение смерти другому человеку, совершенное по предварительному сговору группой лиц, за  за которое законом предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок от десяти до пятнадцати лет или пожизненное лишение свободы. Ведется следствие.

Автор: ВВП

Опубликовано: http://ukrvedomosti.com.ua

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Комментарии закрыты.