В Запорожье на заправках продавали сжиженный газ без документов

Оперативники фискальной службы Запорожской области изъяли партию сжиженного газа, который реализовывался без соответствующих разрешительных документов. Об этом сообщает ДФС в Запорожской области, передает УНН. «В рамках проведения операции» Акциз-2017 «сотрудники налоговой милиции установили, что житель Запорожья организовал на двух заправках деятельность, связанную с реализацией населению сжиженного газа «пропан-бутан» за наличные средства, не имея разрешительных документов.

По результатам осмотра заправок изъято и передано на ответственное хранение 23,5 тысячи литров сжиженного газа и резервуары для его хранения стоимостью 900 тысяч грн. Всего изъято товарно-материальных ценностей на сумму свыше 1,2 млн грн», — говорится в сообщении. Отмечается, что в отношении правонарушителя составлен административный протокол по ч. 1 ст. 164 КУоАП.

Как сообщал УННИнститут потребительских экспертиз проверил автогаз на украинских АЗС. По итогам лабораторных исследований, экперты констатировали, что ресурс высокого качества предлагают своим клиентам WOG, КЛО, ОККО и LUXWEN. Худший результат — у нелегальных АГЗС, так называемых «бочек».

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Комментарии закрыты.