ГОЛКИПЕР ЖЕНИЛСЯ на дочери криминального авторитета

В Петербурге состоялась свадьба голкипера «Зенита» Вячеслава Малафеева и танцовщицы Екатерины Комяковой. Регистрация была проведена в одном из городских Дворцов бракосочетаний в присутствии ограниченного количества гостей.

Малафеев был в черном костюме, а его невеста — в открытом белом платье с фатой. Ее свадебный букет состоял из маленьких белых роз. За счастливыми молодоженами следовали дети Вячеслава Малафеева в праздничных нарядах, напоминающих по стилю костюмы брачующихся, сообщает ТРУД

 Вторая жена голкипера Екатерина — ди-джей и участница группы поддержки баскетбольного «Спартака» и хоккейного СКА «Soul sisters».

Отец и дядя новобрачной в 90-е годы были криминальными авторитетами. Сегодня братья Комяковы занимаются «деревянным» бизнесом, связанным с заготовкой и продажей леса.

Напомним, что первая жена голкипера Марина Малафеева погибла в ДТП на Приморском проспекте Петербурга 17 марта 2011 года. Автомобиль Bentley, за рулем которого она находилась, на большой скорости врезался в рекламный щит.От первого брака у Малафеева остались девятилетняя дочь Ксения и шестилетний сын Максим.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий