Пьяный чиновник в одних трусах на автомобиле чуть не сбил ребенка и избил троих человек

23 июня на Полтавщине правоохранители задержали первого заместителя председателя Гадячской РГА Ивана Волощука после того, как он в состоянии алкогольного опьянения, едва не сбив ребенка, избил троих человек.  Об этом сообщает интернет-издание «Полтавщина». По словам жены чиновника, драка произошла из-за того, что ее муж задавил индюшонка, которое пасли край дороги, и чуть не сбил ребенка.

В то же время, исходя из опубликованных в сети видео, первого заместителя задержали в рабочее время, около 15:00, в одних трусах. Он передвигался на собственном автомобиле «Volkswagen Transporter» с государственными номерами «ВИ 1157 ВТ». Как пояснил сам чиновник, в машину он сел уже в таком виде. От рассказа об обстоятельствах происшествия он воздержался.

По словам Краснолучского сельского головы Виктора Романенко, первый заместитель чуть не сбил мальчика, который был у дороги. Его вовремя забрал дедушка. Именно из-за этого и возникла потасовка, после которой дедушка и мать ребенка провели ночь в больнице.

Как сообщил отдел коммуникаций ГУНП в Полтавской области, Иван Волощук, находясь в состоянии алкогольного опьянения, избил 25-летнюю жительницу села Красная Лука. Бил кулаками по туловищу и верхних конечностях. Двое мужчин, которые стали свидетелями избиения, вмешались, чтобы защитить женщину. Однако чиновник избил их руками и ногами по различным частям головы и тела.

Позже председатель Гадячского РГА Алексей Матюшенко заявил, что будет принимать соответствующие меры по освобождению первого заместителя РГА с занимаемой должности в связи с этими событиями.

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Комментарии закрыты.