Прокурор Коростышевской местной прокуратуры погиб в ДТП на выезде из Житомира

2 марта около 20:50 в Житомире на проспекте Мира водитель автомобиля «FORD FIESTA», 34-летний житель Житомирской области, не справился с управлением и совершил наезд на дорожный знак, после чего совершил выезд за пределы проезжей части, где автомобиль перевернулся. Об этом сообщает отдел коммуникации главного управления Национальной полиции Украины в Житомирской области.

Вследствие ДТП водитель от полученных телесных повреждений погиб на месте происшествия. В рамках начатого уголовного производства продолжается выяснение всех причин и обстоятельств происшествия.

По данному факту начато уголовное производство по ч.2 ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) УК Украины.

Как пишет Житомир.info со ссылкой на информацию пресс-службы прокуратуры Житомирской области, за рулем автомобиля Ford, который на выезде из Житомира врезался в дорожный знак, и перевернулся, находился прокурор Коростышевской местной прокуратуры региона. В ведомстве отмечают, что на момент аварии прокурор находился не на службе.

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Комментарии закрыты.