В Мелитополе депутата горсовета порезал человек с черной бородой

Депутат Мелитопольского горсовета от партии «Наш край» Дмитрий Трухин в реанимации в тяжелом состоянии после нападения неизвестного. Об этом сообщает ряд местных СМИ.  В частности, сообщается, что сегодня утром, когда депутат выходил из дому, в подъезде на него напал неизвестный, нанес ножевые ранения брюшной полости, и сбежал.

На данный момент депутат в реанимации, врачи начали срочную операцию, состояние пострадавшего оценивается, как тяжелое, т.к. у него до критического уровня упало давление.

Депутат горсовета Дмитрий Трухин, на которого сегодня утром напали, введен в состояние медикаментозного сна. Угрозы для его жизни нет, но ближайшие три дня он проведет в реанимации, сообщает http://ria-m.tv

РИА-Мелитополь писал о том, что сегодня в подъезде собственного дома неизвестный напал на депутата горсовета Дмитрия Трухина. Пострадавшего в больницу доставил его водитель. По информации главного врача ТМО «Многопрофильная больница интенсивных методов лечения и скорой медицинской помощи» Николая Андроса, после операции депутата перевели в реанимационное отделение.

 — Могу сказать, что жизненно важные органы не задеты. В результате ранения поврежден тонкий кишечник и брыжейка. Потеря крови составила около 700 мл, что не является критическим. Сейчас Дмитрий Геннадьевич находится в медикаментозном сне. Его состояние после операции остается стабильно тяжелым, ближайшие двое-трое суток он проведет в реанимации и общение с ним не желательно, — сообщил Николай Васильевич.

В покушении на депутата Мелитопольского городского совета, директора КП «Коммунальная собственность» Дмитрия Трухина подозревается человек с черной бородой. Мелитопольский городской отдел полиции разыскивает человека, который может быть причастным к нападению на Дмитрия Трухина. Его сегодня утром, около 8 утра подрезали в подъезде собственного дома.

Подозревается мужчина ростом 175-180 см, одетый в темные брюки, темную дутую куртку и черную вязаную шапку, среднего телосложения. У него борода черного цвета с длиной, примерно,  3-4 см. Мужчина направлялся от дома, в котором живет депутат, в сторону магазина «Ветеран» по бульвару 30 лет Победы.

Данный фоторобот был составлен по словам водителя  Дмитрия Трухина, который на своей машине подъехал к дому, где проживает его руководитель. Именно водитель и доставил пострадавшего в приемный покой городской больницы.

По данному факту следственным управление Запорожской областной полиции возбуждено уголовное производство по ст. 187, ч. 4 УК Украины – разбойное нападение с целью завладения имуществом с умышленным причинением  тяжких телесных повреждений. Было установлено, что у пострадавшего была барсетка в которой могли находиться деньги и мобильный телефон. Следственно-оперативная группа уже  завершила осмотр места происшествия. А оперативные сотрудники следственного отдела устанавливают  личность преступника.

Полиция просит всех жителей города, которые видели человека, чьи приметы указаны в статье, позвонить по телефонам: 102,  44-80-02, а также по мобильному телефону: 067-962-36-68.

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Комментарии закрыты.