ДТП возле запорожского села Веселянка: маршрутка влетела в «Cherry Amulet»

8 января в 8:43 на трассе Харьков-Симферополь возле села Веселянка Запорожского района произошло дорожно-транспортное происшествие. Как выяснилось в ходе предварительного расследования, во время движения столкнулись микроавтобус «Фольксваген Спринтер» и легковой автомобиль «Cherry Amulet». 

В результате на месте происшествия погиб водитель легковушки. Травмированы пассажир легкового автомобиля и водитель с четырьмя пассажирами микроавтобуса, который двигался в направлении «Днепрорудный-Запорожье». Спасатели с помощью аварийно-спасательного оборудования изъяли пострадавших из искореженных авто и передали работникам скорой медицинской помощи. С травмами разных степеней тяжести были доставлены в Запорожскую областную больницу, сообщает http://panoptikon.org

Для предотвращения взрыва и возгорания спасатели смыли остатки горюче-смазочных материалов с проезжей части дороги.  Для ликвидации последствий происшествия от ГУ ДСНС Украины в Запорожской области привлекались 2 единицы техники и 12 человек личного состава.  По фактам этих событий сотрудники Главного управления Национальной полиции в Запорожской области ведут следствие. Пресс-служба ГУ ГСЧС в Запорожской области опубликовала фото с места ДТП, в котором пострадали шесть человек.

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Комментарии закрыты.