В Одессе полиция беспредельничает: сбита женщина на переходе

В Одессе произошло очередное дорожно-транспортное происшествие с участием машины патрульной полиции. Автомобиль одесских патрульных сбил женщину, переходившую улицу вне пешеходного перехода. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства внутренних дел Украины.

«Экипаж патрульной полиции Одессы на служебном автомобиле доставлял на медицинское освидетельствование водителя автомобиля, который перед этим совершил ДТП с пострадавшими. Патрульный автомобиль двигался по ул. Балковской с включенным красным проблесковым маячком. В этот момент на перекресток ул. Балковской с ул. Дальницкая выехал автомобиль, который столкнулся со служебным авто полиции, ударив его в сторону. От удара автомобиль полицейских по инерции продолжил движение и сбил женщину, которая пересекала улицу по диагонали вне пешеходного перехода», — говорится в сообщении.

Отмечается, что пострадавшую сразу доставили в ближайшую больницу. Среди сотрудников полиции и граждан, находившихся в другом автомобиле, пострадавших нет.

На данный момент на месте ДТП работают правоохранители. В то же время местное издание «Одесса как она есть», со ссылкой на очевидцев сообщает, что сотрудники полиции совершили наезд на женщину на регулируемом пешеходном переходе.

По словам очевидцев, полицейские двигались на красный сигнал светофора. Сотрудники полиции, в свою очередь, заявили, что спешили на вызов, потому проигнорировали правила дорожного движения, а также добавили, что двигались с включенной сиреной. Однако очевидцы уверяют, что правоохранители двигались без сирены.

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Комментарии закрыты.