ЧП нардепа Шинковича. В ночном баре Хмельницка стреляли в людей

В ночной драке со стрельбой в хмельницком караоке-баре пострадали четыре человека. Ночью 24 октября в одном из караоке-баров города Хмельницкий произошла драка со стрельбой с участием народного депутата, сообщила пресс-служба Управления МВД в Хмельницкой области.

«Сегодня под утро в одном из караоке-баров города Хмельницкий произошел конфликт с участием народного депутата и нескольких посетителей, который завершился стрельбой», – сообщает пресс-служба.

По словам очевидцев, словесная перепалка между посетителями заведения переросла в драку, окончившуюся стрельбой. В результате инцидента четыре человека получили поверхностные ранения.

«Всем потерпевшим была оказана медицинская помощь, но от госпитализации они отказались», – говорится в сообщении милиции. Милиция начала по факту драки уголовное производство по ч. 4 ст. 296 Уголовного кодекса Украины (хулиганство).

Следственные действия и опросы свидетелей утром 24 октября еще продолжались, с места происшествия изъято пять резиновых пуль. Имя участвовавшего в инциденте нардепа милиция не разглашается.

Как сообщает «Четвертая власть», народным депутатом оказался Андрей Шинкович. Он прошел в парламент по округу №189 (Красилов, Хмельницкая область), беспартийный.  Член фракции Блок Петра Порошенко.

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Комментарии закрыты.