Ну, изберите меня! Мэр Запорожья не хочет отдавать свое кресло

Городской голова Запорожья Александр Син на пресс-конференции рассказал присутствующим журналистам, что подал документы в избирательную комиссию на регистрацию кандидатом на пост городского головы Запорожья.

Запорожский градоначальник решил еще раз попытать счастья в борьбе за мэрское кресло, в котором он просидел уже 5 лет, сначала как представитель партии  БЮТ, а потом как глава городской организации Партии регионов, сообщают «Украинские ведомости».

Действующий мэр Запорожья на этот раз решил баллотироваться самовыдвиженцем, пишет «Верже». По словам Сина, он специально публично об этом заявил, чтобы опровергнуть все слухи об его участии в выборах от каких-либо политических сил.  

Как сообщают «Украинские ведомости» со ссылкой собственный информированный источник, в городской власти наблюдается полный разброд и шатания. Ближайшее окружение  мэра Сина включая его заместителей, помощников, глав департаментов и районных администраций, сориентировались  в условиях начавшейся избирательной кампаниии сделали ставку отнюдь на своего шефа, а некоторые уже считают Сина сбитым летчиком, которому осталось сидеть в мэрском кресле считанные дни.

Как пример — начальник управления внутренней политики Запорожского горсовета Евгений Сокульский, считавшийся ранее верным соратником мэра Сина, недавно вдруг ни с того, ни с сего ушел в отпуск на два месяца. И тут же распечатал в одной из частных городских газет полосную хвалебную статья в поддержку нардепа от БПП, ректора Запорожского национального университета Николая Фролова —  кандидата на пост мэра Запорожья — соперника Сина на мэрских выборах…

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Комментарии закрыты.