Богуслаев идет на выборы не с кем попало

На местных выборах Вячеслав Богуслаев будет проводить своих людей в Запорожский горсовет под знаменами партии «Новая политика», пишет «Вся власть», ссылаясь на собственные источники в партии. Также источники на заводе «Мотор-Сич» сообщили, что информация уже была объявлена сотрудникам предприятия.

То, что выбор был остановлен на партии «Новая политика», работникам завода мотивировали тем, что Александр Син как мэр себя полностью дискредитировал, «БПП» — это «киевские», «Оппоблок» — «донецкие», а нужно поддерживать новую запорожскую силу.

Партия «Новая политика» была создана в 2001 году. Главой партии значится Владимир Семиноженко. Владимир Семиноженко — народный депутат 2-го и 3-го созыва. С апреля 2011 по июнь 2014 возглавлял Государственное агентство по вопросам науки, инноваций и информатизации Украины.

Запорожскую областную и городскую ячейку партии возглавляет Татьяна Ковылина. Последняя руководила запорожской школой «Логос». Считается, что Ковылина близка к команде экс-мэра Запорожья Александра Головко. В 2011 году она рассказывала, что пришла в партию именно по приглашению Головко, сообщает  zanoza-news.com

Отметим, что на парламентских выборах 2014 года партия «Новая политика» набрала 0,12% по всей Украине (19 тысяч голосов). Аналогичный результат был показан и в Запорожской области.

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Комментарии закрыты.