Смертельное ДТП в Кировоградской области: два человека погибли…

 В субботу, 19 сентября, в Кировоградской области на автодороге Киев-Знаменка произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого два человека погибли, а еще трое получили травмы. Об этом сообщили в пресс-службе УГАИ УМВД Украины в Кировоградской области.

Согласно информации, авария произошла около 5:00 на 242 километре автодороги, в Александровском районе. «По предварительным данным, водитель автомобиля Daewoo Nexia, двигаясь в направлении поселка Александровка, не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением транспортным средством, выехал на встречную полосу движения, где столкнулся с автомобилем Daewoo Lanos. После столкновения автомобиль Daewoo Nexia перевернулся», — говорится в сообщении.

Таким образом, водитель Daewoo Nexia погиб на месте инцидента, еще один человек, пассажирка другого автомобиля, от полученных телесных повреждений скончалась в больнице. Помимо этого, во время ДТП травмы получили три пассажира обоих автомобилей, которые с телесными повреждениями разной степени тяжести доставлены в Александровскую центральную районную больницу.

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Комментарии закрыты.