Словесный понос активиста Душного

Прокурор Запорожской области Александр Шацкий намерен обратиться в суд, поскольку считает обвинения в свой адрес порочащими деловую репутацию. На днях активист Народной Рады Василий Душный провел пресс-конференцию, на которой сделал в адрес прокурора Запорожской области несколько скандальных обвинений.

Так, общественник заявил, что Шацкий сотрудничает с ОПГ «енакиевских», покрыая их преступные схемы, а также требовал от Евгения Анисимова 5 млн.долларов, чтобы прекратить преследования.

В качестве доказательств Душный предъявил журналистам часть аудиозаписей, на который человек с голосом, похожим на прокурорский, заявляет о желании собрать несколько миллионов долларов и уехать «к чертовой матери» в Черногорию, поскольку она «тихая, спокойная и красивая».

Переезд главный герой записи планирует, судя по всему, потому, что «у наших людей ума никогда не будет — ни внизу, ни вверху». Сам прокурор намерен судиться с активистом. Отметим, что сам Душный является фигурой достаточно скандальной. В некоторых СМИ писали, что раньше активист занимался продажей наркотиков.

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Комментарии закрыты.