В ЗАПОРОЖЬЕ ОБЪЯВИЛАСЬ ОППОЗИЦИЯ. Шурма стал главой ячейки «Оппозиционного блока»

Кандидатуру генерального директора металлургического комбината «Запорожсталь» Ростислава Шурмы  единогласно поддержали 245 участников собрания Запорожской региональной организации политической партии «Оппозиционный блок», которое прошло в Запорожье  17 апреля, сообщила местная газета «Индустриальное Запорожье».

— Результат работы действующей власти каждый гражданин Украины, каждый житель Запорожья почувствовал на себе и своем кармане, — отметил Ростислав Шурма. — Мы не можем быть безразличными и мириться с той ситуацией, которая есть сейчас в стране. Мы не можем морально позволить себе отсиживаться. Мы знаем и верим, что можем изменить ситуацию. У нас есть реальный результат, который мы показали на примере комбината «Запорожсталь» и других мощных предприятий Украины, которые мы подняли с колен и провели их через этот тяжелый период. Наша основная цель — консолидировать людей, ведь что-то изменить можно только вместе. Мы открыты для всех и будем рады видеть в рядах нашей партии каждого запорожца, который хочет что-то изменить.

Участники собрания в один голос заявили, что давно пора, чтобы во власть пришли люди труда, которые знают и, самое главное, могут изменить ситуацию в запорожском регионе и в стране в целом в лучшую сторону.

«Областные организации Оппозиционного блока возглавляют люди, которые профессионально разбираются в промышленности, экономике, имеют успешный опыт руководства трудовыми коллективами. Поэтому руководителем Запорожской областной организации стал Ростислав Шурма», — сказал Александр Вилкул, народный депутат, глава фонда «Украинская перспектива» на встрече с представителями промышленных предприятий и активистами Оппозиционного блока Запорожской области, сообщает ИЗ.

НЕОБХОДИМОЕ ЗАМЕЧАНИЕ.

Насчет всеукраинского бардака все правильно. Одно но… Если,  как заявил Шурма, «мы подняли с колен «Запорожсталь», то выходит, что при легендарном директоре меткомбината Виталии Сацком и его команде «Запорожсталь» стояла на коленях?   Нехорошо со стороны приехавшего  в Запорожье на все готовое варяга гнобить заслуженных людей.

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Комментарии закрыты.