Мэра Бердянска можно поздравить по Булгакову — он опять соврамши

Городской голова Алексей Бакай соврал, рассказывая сегодня участникам аппаратного совещания о том, что он «советовался и прислушивался» к мнению коллектива ТМО «Бердянская горбольница и роддом» при определении кандидатуры на должность директора/главврача ТМО. Несмотря ни на что он сделал выбор в пользу человека совершенно для коллектива постороннего, донецкого (по традиции?), сообщает Миг.

Юрий Грицкевич в 1979 году закончил Донецкий мединститут по специальности акушерство и гинекология. Работал в Енакиево, а последние 9 лет возглавлял больницу в городке Ждановка (население 12500 чел.). Покинул город в связи с несогласием с «новыми властями». Четыре месяца работал в Бердянском роддоме акушером-гинекологом. По словам мэра, «приобрел жилье и стал бердянцем». А вот теперь и главврачом. Юрию Аркадьевичу хватило четырех месяцев для того, чтобы, по его словам, коллектив рекомендовал его кандидатуру на должность директора ТМО.

Городской голова, который недавно встречаясь с медработниками, обещал им, что обязательно прислушается к их мнению и заключит контракт на должность директора с тем, кого ему порекомендуют сами врачи, слова не сдержал. На координационном совете подавляющим большинством голосов была рекомендована кандидатура заведующего отделением кардиореанимации Дмитрия Егорова.

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Комментарии закрыты.