СЕМЕЙНЫЕ ЗАБАВЫ. Отец и сын Литвины вместе идут в депутаты ВР

 Владимир Литвин и его сын Иван решили баллотироваться в Верховную Раду Украины вместе. Если верить данным Центральной избирательной комиссии, то Иван Литвин (1989 год рождения) баллотируется в состав Верховной Рады Украины по соседнему со своим отцом шестьдесят шестому избирательному округу. Об этом сообщают журналисты издания для деловых людей «Биржевой лидер».

Отметим, что в предвыборной программе Литвина-младшего, которая направлена на избирателей Полесья, отмечается следующее: «Огромные возможности для нашего края, которые были даны самим Богом, непосредственно побуждают нас осуществить изменения, направленные на существенное улучшение людской жизни. Я, Иван Литвин, с Божьей помощью, приложу абсолютно все усилия для того, чтобы максимально развить родную землю и родной район. Я хочу, чтобы абсолютно каждый гражданин смог пользоваться нормальными автомобильными дорогами, нормально обучал своих детей в современных школах, получал квалифицированную медицинскую помощь, а также имел достойное место работы с достойной заработной платой и мог жить качественной жизнью, без каких-либо проблем».

Как вам, может быть, известно, Иван Литвин женат на дочери народного депутата от «Партии регионов» Андрея Деркача Татьяне Тереховой. Отметим, что она баллотировалась этой весной в Киевский городской совет по списку Катеринчука, однако одержать победу на выборах так и не смогла.

Напомним, что сам Владимир Литвин в настоящий момент является действующим депутатом и бывшим председателем Верховной Рады Украины. Его сын Иван был зарегистрирован восемнадцатого сентября текущего года в качестве кандидата в шестьдесят седьмом округе с центром в городе Малин, что в Житомирской области. Основным конкурентом Ивана по данному округу является Виталий Журавский, действующий депутат от «регионалов». Напомним, что именно его на днях киевские активисты решили отправить в мусорный контейнер.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий