Майдан перекосило при упоминании Ющенко

Певица Руслана рассказала со сцены Евромайдана, чем сегодняшний Майдан отличается от событий оранжевой революции 2004 года. По ее мнению, если раньше люди выходили за конкретного человека, олицетворявшего, как на тот момент казалось, их стремление к лучшей жизни, то сейчас ситуация иная.

«Что имели, то выбрали», — сказала она, подчеркнув, что даже произносить этой фамилии не хочет. «Без комментариев», — добавила Руслана. В ответ евромайдановцы, перебивая ее выступление, начали громко скандировать: «Позор!».

«Я с вами абсолютно согласна», — после паузы прокомментировала она. «Я ему сама должна сказать это слово, потому что именно по его прихоти я оказалась в парламенте», — отметила Руслана, добавив, что не хотела идти в политику и жалеет о том шаге, сообщает http://ru.tsn.ua

Также Руслана объяснила, что сегодняшний Майдан, по ее мнению, отличает дух и надежда на себя, а не политиков. По мнению певицы, сейчас люди сутками стоят на площади ради идеи, а не конкретной личности. Накануне сообщалось, что Ющенко не хочет пиариться на Майдане, хотя желание пойти туда есть.

 

 

 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий