ЗАБОРНЫЙ СКАНДАЛ. Медведчук обратился в милицию из-за поломанного активистами евромайдана личного забора

Экс-глава Администрации президента, глава движения «Украинский выбор» Виктор Медведчук обратился в органы внутренних дел по факту противоправных действий у его дома. Об этом сообщает пресс-служба «Украинского выбора».

 «В единый реестр досудебных расследований внесена информация о совершении 29 декабря 2013 г. группой лиц уголовного правонарушения, предусмотренного ч.2 статьи 296 УК Украины, и начато досудебное расследование», – говорится в сообщении.При этом г-н Медведчук отметил, что его движение будет продолжать борьбу «за дружбу с Россией». 

«Движение будет активно, всеми законными способами бороться за православно-славянские ценности, за дружбу и экономическое сотрудничество с Россией, за интересы людей, которым чужд вандализм, хаос, цинизм, беспорядки и ложь тех, кто любой ценой борется за власть для себя», – сказал политик.

 

Как сообщал НБН, 29 декабря участники пикета возле резиденции президента Виктора Януковича в Межигорье приехали к дому главы «Украинского выбора» Виктора Медведчука, который расположен в пяти километрах в сторону Киева и сломали ему часть забора под крики «Медведчук – кремлевская шестерка». В ответ на это Виктор Медведчук назвал поломку забора у его дома пикетчиками Евромайдана попытками запугать его.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий