ТАЙНЫЕ СПЕЦОПЕРАЦИИ. Оппозиция под руководством США готовит кровь и транспортный коллапс

Организацией протестных акций руководит американский гражданин Финк Брайн, сообщает на своей странице в Фейсбуке народный депутат Олег Царев. Пиарщик, который находится в Киеве с октября сего года, взял под свой контроль массовые акции партий «Батькивщина» и «Удар» и координирует их с посольством США. Технологии революции американских специалистов уже отработаны в Грузии.

 В соответствие с их планами, митингующие 8 декабря должны установить контроль над 90 зданиями, вне зависимости от возможных жертв. Как сообщают журналисты, работающие на Майдане, общее количество иностранцев в штабе оппозиции достигло тридцати человек. В основном – граждане Сербии, которыми как раз и руководит Финк Брайн.

 Инструкции американского пиарщика аккуратно выполняются. Стало известно, что депутат от «Батькивщины», генерал милиции в отставке Виталий Ярема распорядился приобрести старые и недорогие большегрузные автомобили с целью заблокировать грузовиками главные улицы Киева и устроить транспортный коллапс. Информация об этом уже имеется в ГАИ.

 Обеспечить выполнение плана поможет боевое крыло УНА-УНСО и «Свободы», которые в вечернее время тренируются в подвальном этаже торгового центра «Глобус» на Майдане. Руководит группой боевик по кличке Меч. Возраст бойцов от восемнадцати до тридцати пяти. В настоящий момент доступ в нижние помещения «Глобуса» закрыт.

Источник: Версии

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий