«Караванного» стрелка пока не поймали

Несмотря на то, что убийство трех охранников в ТРЦ «Караван» произошло почти три недели назад и преступник по-прежнему не найден, правоохранительные органы продолжают активно разыскивать убийцу. Об этом сообщил пресс-секретарь УМВД Владимир Полищук.

 «В розыске задействованы все оперативные службы милиции. Кроме того, он объявлен и в международный розыск. Его всевозможными методами разыскивает и Интерпол. В Украине в розыске также задействованы все подразделения ГАИ. Ведется проверка автотранспорта на дорогах. Есть большая вероятность, что Ярослав Мазурок все еще в Украине. Эта вероятность – 99%», — заявил Полищук.

 Насколько известно, ежедневно в милицию поступают многочисленные сообщения о «караванском стрелке» и сотрудники правоохранительных органов проверяют все показания без исключения.

 «Ежедневно поступает от 10 до 20 звонков от граждан. Звонят даже мне, а я, в свою очередь, передаю полученную информацию оперативникам, которые впоследствии ее проверяют», — добавил Полищук.

 При этом он также отметил, что информация, которую следователи получили от выжившего охранника Павела Феденкова, не подлежит разглашению.

 «Есть понятие – тайна следствия. Сейчас и так уже немало различных слухов и домыслов на этот счет. Но 99% информации, которую распространяют СМИ – ложь», — сообщил Полищук.

  По материалам: obozrevatel.com; Фото: newsfiber.com

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий