Кличко: Курченко — лицо, за которым стоят всем известные персоны

По мнению лидера УДАРа, очень странно выглядит, когда человек в таком раннем возрасте столько достигает в разных областях.

«Может быть, что он такой умный, может стать нобелевским лауреатом, но у меня есть четкая уверенность, судя по поступающей информации, он — так называемое лицо, человек, которого сделали лицом тех или иных, а за ним стоят совсем другие персоналии, всем известные, но они не хотят быть публичными в этом направлении», — заявил лидер партии УДАР Виталий Кличко в интервью Радио Свобода, комментируя деятельность главы ВЕТЭК Сергея Курченко.

По словам ударовца, выходит, что Украина — страна неограниченных возможностей, если 27-летний парень становится миллиардером своими силами. В то же время, Кличко не стал называть фамилии людей, стоящих, по его мнению, за Курченко (на фото).

 «У меня фактов нет, а слухи я комментировать не хочу. Но очень странно выглядит, когда человек в таком раннем возрасте достигает…  Он занимается и футболом, и нефтью, и масс-медиа сейчас купил, холдинг большой».

 Напомним, на днях группа компаний ВЕТЭК официально заявила о покупке Сергеем Курченко Украинского медиа холдинга.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий