Как грабили продюсера сериала «Куклы» Василия Григорьева, знает домработница

\

Домработница рассказала о том, как налетчики совершили ограбление дома продюсера сериала «Куклы» Василия Григорьева. По словам женщины, неизвестные пришли ночью, представились сотрудниками Федеральной службы безопасности и пригрозили выбить дверь.

Домработница рассказала, она сразу поняла, что это грабители. Ее не смутила даже форма ФСБ. Один из них схватил женщину за шею и ударил. Налетчики надели на домработницу Григорьева наручники, но потом их сняли при условии, что потерпевшая не будет шуметь. Затем один из грабителей забрал женщину в кабинет. Там налетчики сказали, что не собираются причинять никому вреда, им нужен только хозяин.

Неизвестные не пытались ограбить дом в отсутствие продюсера. Они просили женщину повести их в другое здание, однако та не согласилась. Вскоре Григорьев пришел сам. При этом злоумышленники находились в доме продюсера с трех часов ночи и до двух часов дня. Неизвестные увели хозяина и начали общаться с ним лично.

По некоторым данным, грабители потребовали от Григорьева показать, где он хранит свои сбережения. В итоге они унесли из дома 130 000 долларов и 50 000 евро. Также неизвестные забрали ценные часы. Материальный ущерб оценивается почти в 14 000 000 рублей.

В 1994 году Григорьев выпустил сатирическое шоу «Куклы», главными героями которого были резиновые двойники политиков.

Открытые источники

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Комментарии закрыты.