ДТП и “Большой распил”. Что “Слуга народа” Трухин делает на дорогах Украины

Как сообщает журналист Юрий Николовчисто для расширения контекста об Александре Трухине — “слуге народа”, устроившем пьяное ДТП (шестеро постарадавших), и новости о котором сняли с кучи интернет-СМИ.

Трухин приходил в “Слугу народа” как зять Александра Мартыненка, бизнес-партнера Коломойского. Но когда он в парламенте стал замглавы бюджетного комитета Юрия Аристова (непосредственного бизнес-партнера Зеленского) — то очень вошел в тему “Великого будивныцтва”.

Именно он год назад соорудил законопроект о том, чтобы 3 млрд грн снять с жилищных субсидий украинцев и 2 млрд отдать Укравтодору, а еще один — Авакову

Также именно Трухин был автором недавней инициативы вывести из открытых торгов закупки на 5 млрд грн в честь Дня Независимости, куда и записали строительство аэродромов и прочее “Великое будивныцтво”

По моим сведениям, Трухин — это очень непоследнее лицо в группировке КТимошенко-Кубракова-Голика, курирующее парламентское направление.

И удивительно совпадение. Вместе с Трухиным в пьяном ДТП также пострадал глава Комитета арбитров Украинской Федерации футбола (УАФ) Лучано Луччи. В свою очередь Юрий Голик недавно стал замглавы УАФ. А главой УАФ является Андрей Павелко, который в “порошенковском” парламенте был главой того самого Бюджетного комитета в котором сейчас трудится Трухин. Тесен мир Укравтодора и футбола

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Комментарии закрыты.