НЕ НАШ. Генпродюсером телеканала “Наш” стал политтехнолог, купивший в Лондоне «хатынку» за 10 млн. дол.

Политтехнолог и медиаконсультант Владимир Грановский назначен на должность генерального продюсера телеканала “Наш”. Он заявил о намерении вывести его в лидеры телевизионного рынка Украины. Об этом сообщается в телеграмм-канале “Наш”.

“Главная цель нашей совместной работы — занять устойчивую позицию лидера на информационном телевизионном рынке”, — заявил Владимир Грановский после вступления в должность.

Ранее Владимир Грановский работал с телеканалами “Интер” и “NewsOne”. Телеканал “Наш” принадлежит экс-нардепу Евгению Мураеву. Генеральным продюсером телеканала до начала февраля 2021 года был Евгений Дудник.

2

Кто такой Владимир Грановский и откуда у него деньги?

15.05.2014 09:53Лондонская недвижимость идеолога украинского расколаТезис о расколе Украины и трех сортах украинцев был вброшен в народные массы в 2004 году теневым штабом Януковича, которым руководил Андрей Клюев.

На подряде в этом штабе работал политтехнолог Владимир Грановский, который со временем сменил фамилию на «Грановски», придав ей более западного звучания.

Именно группа Грановского, в которую входили российские консультанты Дмитрий Куликов и Тимофей Сергейцев, нарисовали плакаты о трех сортах украинцев. И именно вброшенные ими границы сегрегации украинцев со временем стали линией раздела Украины в российской пропаганде.

На этом фото – Грановский и Дмитрий Куликов радуются встрече весной 2014 года.

Сейчас Грановский пишет философские посты в фейсбуке, называя события в Донецкой и Луганской областях продолжением развала Советского Союза.

Логику здесь не ищите – 13 лет, с 1991 по 2004 он не разваливался, а потом резко начал опять. Именно на выборах 2004 года штабом Януковича начали массово насаживаться штампы о «бандеровцах» и «Донбассе, который всех кормит».

Последний год президентства Януковича Грановский работал в проектах, связанных с Медведчуком и его пиар-кампанией по блокированию Соглашения об ассоциации между Украиной и Евросоюзом, выступая одной из говорящих голов для российской пропаганды.

Но могу представить ваше удивление, когда вы узнаете, что идеолог трех сортов украинцев Владимир Грановский предпочитает жить не в Махачкале, Чите или даже Москве, а в самом сердце западной цивилизации – Лондоне.

Собирая информацию о британских агентах влияния Дмитрия Фирташа, я выяснил, что Грановский является совладельцем компании Granovski & Associates Limited.

Будучи директором этой фирмы, Грановский указал адрес своей британской регистрации: 4 Wycombe Square, London.

Благодаря тому, что реестры земли в Соединенном Королевстве открыты для общественности, я купил выписку на этот адрес.

Оказалось, что Грановский является владельцем дома N4 на Wycombe Square, за который он заплатил… 5,4 миллиона фунтов стерлингов – почти 10 миллионов долларов!

Вот так выглядит Wycombe Square в сервисе «гугл».

Договор о покупке дома на одной из самых дорогих улиц Лондона был заключен в марте 2006 года, после гонораров за «три сорта украинцев» в 2004-ом и отсидки на голодных пайках в 2005-ом, когда все люди, связанные с Януковичем, пережидали сложные времена и не высовывались.

Насколько я знаю, западные правоохранительные органы сейчас активно заняты поиском активов людей, которые работали на режим Януковича и российскую агрессию.

Против Медведчука и Клюева уже введены санкции, однако Грановский продолжает наслаждаться благами западной цивилизации. Правда, при помощи украинской диаспоры этот праздник может резко оборваться.

И можно только представить оборот денег в украинской политике, если политтехнологи позволяют себе дома за 10 миллионов долларов в районе Кенсингтон и Челси в самом сердце Лондона, сообщает https://from-ua.com/obzor-pressi

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Комментарии закрыты.