АКТЕР ПАНИН БЫЛ УБИТ.О несчастном случае и речи не может быть

Первыми, кто  поставил под сомнение смерть известного актера Андрея Панина от несчастного случая, были «Украинские ведомости», уж очень по-дурацки анонимные источники в правоохранительных органах пытались выдать это ЧП за несчастный случай – типа шел по квартире, упал, ударился — и нет человека.  Наш материал  назывался «Убийство или несчастный случай?».

Теперь наша версия нашла подтверждение. Судмедэксперт рассказал «Московскому комсомольцу» о подробностях смерти известного актера. По мнению специалиста, смерть Андрея Панина наступила от тяжелой черепно-мозговой травмы. Получить ее от падения он не мог.

50-летний актер Андрей Панин был обнаружен мертвым в 11 утра 7 марта в своей квартире на Балаклавском проспекте. Соседи рассказали, что артист время от времени приезжал сюда, чтобы побыть один, хотя постоянно жил с семьей. Они несколько дней якобы слышали какие-то звуки из-за стены, напоминающие стоны. А когда стало подозрительно тихо, позвонили друзьям Андрея Панина. Друзья, в свою очередь, тоже обеспокоились, что он не отвечает на звонки уже четыре дня.

Приехавший на квартиру приятель актера застал дверь запертой. Открыли ее полицейские. Когда они вошли, то увидели Андрея Панина лежащим на полу. К тому моменту он был уже мертв.

Анонимный источник газеты «Вечерняя Москва» в судебно-медицинском бюро рассказал, что травмы на теле Андрея Панина указывают на насильственную смерть. В момент обнаружения тела Андрея Панина на балконе квартиры на юго-западе Москвы 7 марта, актер был одет в футболку, брюки и куртку. По мнению эксперта, смерть наступила за 24- 36 часа до этого.

Источник газеты уверен, что о несчастном случае и речи не может быть, Панин перед смертью был зверски избит. Смерть наступила от тяжелой черепно-мозговой травмы. От падения актер такого рода травм получить никак не мог.

Судмедэксперт также рассказал, что лицо Панина было разбито в кровь, правый глаз был закрыт от гематомы. Также у погибшего обнаружены ссадины на костяшках пальцев. Скорее всего, он сопротивлялся, и возможно, у убийцы тоже есть видимые травмы.

По мнению специалиста, для того, чтобы получить эти смертельные травмы, Панину пришлось бы с силой падать не менее 20 раз. Также сейчас эксперты ищут ответ на вопрос, откуда возникли гематомы в области коленных суставов, ведь ткань на брюках не повреждена, и вся одежда на актере цела.

Главным следственным управлением Следственного комитета Российской Федерации по городу Москве по факту смерти актера Андрея Панина возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего). Об этом сообщается на официальном сайте СК РФ.

Уголовное дело возбуждено в связи с тем, что следствию необходимо провести ряд мероприятий, в том числе назначены и проводятся судебные экспертизы, которые позволят установить истинные причины смерти Андрея Панина.

Похороны актера состоятся 12 марта на Троекуровском кладбище Москвы, пишет  «Московский комсомолец»

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий