Чум в миниатюре и атмосфера Крайнего Севера: украинская марка Iеnкi Iеnкi показала новую коллекцию

Украинская марка Iеnкi Iеnкi выпустила новую осенне-зимнюю коллекцию мужской и женской одежды и съемку к ней. Главными мотивами и самой коллекции, и кампании стала атмосфера Крайнего Севера, полярных исследований, а также культура коренных северных народов.

Для съемки команда марки решила воссоздать полярную станцию во дворе своего киевского шоурума: над ее декоративной интерпретацией работали художники Иван Грабко и Маша Рева. В результате в съемке появились и сама полярная станция, и чум — традиционное северное жилище, и непременные атрибуты жизни на Крайнем Севере — лыжи и унты.

В самой коллекции видны элементы традиционной северной одежды: куртки с утеплителем из овчины похожи на верхнюю одежду коренных народов. Также в новой коллекции есть экологичная линейка пуховиков Vegan, у которых верх сделан из переработанных рыболовных сетей, а наполнитель — из пляжного мусора и устричных раковин.

Кроме того, пополнилась и технологичная линия Ski, в которую входит атудор-одежда из мембранной ткани Gore-Tex, а все вещи бесшовные — ткань спаяна лазером — и оснащены системой электронного поиска людей Recco, чтобы помочь в случае чрезвычайной ситуации на горнолыжном склоне.

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Комментарии закрыты.