В Одессе произошла стрельба на промтоварном рынке

В результате происшествия ранены двое людей. Об этом сообщает пресс-служба полиции, передает РБК-Украина. Как установили правоохранители, в магазине тканей на промтоварном рынке неизвестные устроили стрельбу.

Неизвестные стреляли в сторону работников торгового заведения. В результате телесные повреждения получили двое мужчин, их госпитализировали.

Затем стрелки сели в свои автомобили и скрылись с места событий. Сейчас на месте работает следственно-оперативная группа.

Напомним, на прошлой неделе в Броварах произошла массовая перестрелка между группами перевозчиков. Тогда ранения получили три человека. Из-за столкновений в Броварах президент Владимир Зеленский вызвал к себе министра внутренних дел Арсена Авакова. Последний тогда сообщил, что заказчики будут найдены. Вместе с тем, продолжаются судебные заседания по этому делу.

Добавим, уже 23 участников стрельбы в Броварах взяли под стражу. Кроме того, полиция определила более 60 участников перестрелки в Броварах. Замглавы МВД заявил, что главной причиной конфликта стало то, что областная власть не контролировала возникшие с организацией транспортных перевозок проблемы.

Источник: From-UA

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Комментарии закрыты.