Днепр ночью моют специальными растворами

ДНЕПР. Спасатели ГСЧС проводят ночную санитарную обработку улиц города. Для этого используются пожарно-спасательная техника и специальный дезинфицирующий раствор. Обрабатывают места массового пребывания людей, остановки общественного транспорта и тротуары самых оживленных улиц областного центра на левом и правом берегах. Санитарная обработка мест скопления людей позволит предотвратить распространение коронавирусной инфекции.

Для обработки улиц города используется дезинфекционная смесь на основе порошка СФ-2У и воды. Видеоплеер 00:00 00:09 Порошок СФ-2У является активным веществом, которое используется подразделениями ГСЧС и ВСУ для проведения специальной обработки территорий, транспорта и одежды при применении оружия массового поражения. В состав порошка входят активные вещества, которые обеспечивают обеззараживание поверхностей от различных загрязнений.

Водный раствор с порошком УФ-2 (СФ-2У) не повреждает строительные материалы, древесину, лакокрасочные изделия, не приводит к коррозии металлов и обеспечивает надежный смыв органических и неорганических веществ с любых поверхностей. Порошок является безопасным для людей и животных.

Источник: Відкритий

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Комментарии закрыты.