Потерпевший отказался быть потерпевшим. ДТП заместителя главного метролога «Мотор-Сичи»

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

Жовтневый районный суд Запорожья закрыл дело о ДТП, которое совершил заместитель главного метролога АО «Мотор-Сич», из-за отсутствия в его действиях события и состава административного правонарушения, сообщают «Украинские ведомости» со ссылкой на ЕДРСР.

Как следует из поступившего в суд полицейского протокола об административном правонарушении 15 января 2020 года, в 6:00 25 минут, заместитель главного метролога АО «Мотор-Сич» в районе дома № 64 по ул. Жуковского в Запорожье, управляя автомобилем Nissan Qashqai, не предоставил преимущества в движении пешеходу, который находился на пешеходном переходе и допустил на него наезд.

В  результате ДТП автомобиль поврежден, нанесен материальный ущерб, пешеход получил телесные повреждения. Полиция квалифицировала действия водителя  по ст. 124 КУоАП.

В суде потерпевший согласно его письменного заявления отказался от подачи заявления о привлечении его к уголовному производства в качестве потерпевшего по факту ДТП с его участием. Материальных и других претензий пострадавший не выставлял.

http://ukrvedomosti.com.ua

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Комментарии закрыты.