В запорожской гостинице «Купидон» застрелили мужчину. Стрелок сдался полиции

Стали известны подробности убийства мужчины 21 января  в  запорожской гостинице «Купидон», расположенной на республиканской трассе Харьков-Симферополь, сообщают «Украинские ведомости.

Убийство произошло в буфете гостиничного комплекса «Купидон», расположенном на улице Игоря Сикорского, 159-б, в Шевченковском районе Запорожья, на запорожском участке дороги Харьков-Симферополь. ЧП случилось вечером, после 20.00.

Один из посетителей вытащил пистолет и выстрелил в другого посетителя. Пуля попала мужчине в шею, повредила сонную артерию. Ранение оказалось несовместимым с жизнью.

Стрелок не бросился бежать, не  оставил место преступления,  а попросил персонал вызвать полицию.

21 января сведения об уголовном правонарушении  внесены в Единый реестр досудебных расследований по признакам уголовного преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 115 УК Украины (умышленное убийство) В тот же день   стрелок задержан в порядке ст. 208 УПК Украины.

22 января в 17 час. 35 мин. ему сообщено о подозрении в совершении уголовного преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 115 УК Украины. Подозреваемый ранее не судим, женат, имеет постоянное место регистрации, где проживает с семьей, имеет на иждивении несовершеннолетнего ребенка. Что стало причиной убийства, выясняет следствие.

Источник: ukrvedomosti.com.ua

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Комментарии закрыты.