АМБЕЦ ЗАПОРОЖСКОЙ ПРЕСТУПНОСТИ. Милиция вооружается

Управление государственной службы охраны при ГУ МВД Украины в Запорожской области 8 февраля по результатам тендера заключило соглашение с ООО «Нико-Украина» на приобретение шести легковых автомобилей общей стоимостью 1,14 миллионов гривен. Об этом, как передает корреспондент портала «Запорожье. Комментарии», пишут «Наши гроши».

Приобретено пять Mitsubishi Lancer 1,6 MT Inform, 2012 года выпуска, черные, с бортовым компьютером, кондиционером, аудиосистемой, CD, MP3 проигрывателем. Еще одну машину закажут класса Outlander 2.4 CVT Intense.

 

 

Она должна иметь внешние электрорегулируемые зеркала с подогревом, рейлинги на крыше, датчики света и дождя, ксеноновые фары с супер широким углом освещения, омыватели фар, автоматический двухзонный климат контроль, бортовой компьютер с цветным дисплеем, систему бесключевого доступа и запуска автомобиля с кнопки, систему Bluetooth с кнопками управления на руле, круиз-контроль и управление стереосистемой управления на руле, CD МР3 проигрыватель, радио Mitsubishi, USB разъем к стереосистеме, дисплей с сенсорным управлением, камеру заднего обзора.

Вопреки требованиям Минэкономразвития цены на отдельные типы автомобилей не опубликованы. В розничной сети Outlander 2.4 CVT Intense стоит около 300-307 тысяч гривен, Lancer 1,6 MT Inform — около 157-165 тысяч гривен. Региональные подразделения УГСО начали массово покупать автомобили Mitsubishi в ноябре 2012 года. С тех пор с «Нико-Украина» были заключены соглашения на 9,76 миллионов гривен.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий