Речинский и Кошкина обнаружили якобы драку якобы на Банковой

Журналист Станислав Речинский написал на своей странице в Facebook, что в среду, 30 октября, на Банковой якобы подрались глава Офиса Президента Андрей Богдан и председатель Службы безопасности Украины Иван Баканов.

Так, Речинский утверждает, что главе Офиса президента в этой драке выбили зуб. По его словам, причиной конфликта стало назначение начальника ГСУ СБУ.

“Команда Зе пошла в разнос. В среду на Банковой подрались Баканов и Богдан. Богдан с тех пор на работу не выходит. Причина конфликта — назначение начальника ГСУ СБУ. Богдан хотел Нескоромного. Баканов — Вовка. Богдану выбили зуб. Кроме того, Зе подписал подання Баканова на увольнение двух зампредов. Бухарева и Нескоромного. Дублика не подписал. Баканов — это Коломойский. И он сейчас фактически управляет СБУ. И это плохо”, — написал Речинский.

На своей странице в Facebook журналистка Соня Кошкина написала, что подтверждает данную информацию.

“Фактаж весь подтверждаю — проверила. И по Богдану тоже. Оценки у меня несколько иные, но сейчас важен именно фактаж”, — написала она.

Речинский был пресс-секретарем Службы безопасности Украины в 2005 году, когда СБУ возглавлял Александр Турчинов. Журналист часто пишет о ситуации в СБУ. Также с ним связывают сайт ОРД.

Сам Андрей Богдан сатирически отреагировал на эту новость. Он выложил пост со своим улыбающимся фото. На лице Богдана что-то напоминающее легкий грим — нарисованная черным слеза под одним глазом, дорисованные брови и два прямоугольника над и под глазом, напоминающие грим Джокера из последнего фильма.

“Баканов не попадайся на моем пути!!!! В следующий раз выпью всю кровь)))) Будешь кошкам хвосты крутить!!!”, — написал глава Офиса президента.

Телеграмм-канал “Политика страны” сообщает, что Богдан в четверг покинул территорию Украину и улетел в одну из стран Евросоюза.

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Комментарии закрыты.