Помощник начальника полиции Запорожской области совершил в Днепре ДТП, сбежал, но был изловлен, заарканен и обличен

По данным депутата Запорожского облсовета Ярослава Гришина от партии УКРОП, помощник начальника полиции Запорожской области Артур Филькинштейн, совершивший ДТП в Днепре,  задержан.

В субботу, 17 августа, в Днепре помощник начальника Главного управления Национальной полиции в Запорожской области майор Артур Филькинштейн на автомобиле Toyota протаранил два автомобиля, после чего скрылся с места ДТП. Об этом на своей странице в Facebook сообщил депутат Запорожского облсовета, адвокат Ярослав Гришин.

«17 августа в 13.00 в городе Днепр неустановленный водитель, управляя автомобилем Toyota, совершил столкновение с двумя автомобилями – Honda и Оpel, после чего с места аварии уехал. Благодаря принятым мерам автомобиль правонарушителя разыскан, а водитель – задержан. Им оказался помощник начальника ГУНП в Запорожской области майор полиции Филькинштейн 1973 года рождения», – заявил депутат.

По данным Гришина, Филькинштейна уже увольняли из полиции, «но он восстановился через «реформированный суд». «Последнее время майор Филькинштейн выполнял функцию «смотрящего» по Кирилловке, собирая дань с бизнеса и вроде бы передавая наверх», – утверждает депутат. Как пишет издание «Информатор», ссылаясь на очевидцев происшествия, «с виду водитель Toyota был в нетрезвом состоянии».

https://gordonua.com/news/localnews/pomoshchnik-nachalnika-policii-zaporozhskoy-oblasti-sovershil-dtp-i-skrylsya-s-mesta-avarii-deputat-1205410.html

Комментирование на данный момент запрещено, но Вы можете оставить ссылку на Ваш сайт.

Комментарии закрыты.