«ПОЛИТИЧЕСКИЕ ИЗВРАЩЕНЦЫ И ПАРАНОИКИ». Нардепы Сухой и Каплин комментируют ситуацию в Верховной Раде, не выбирая выражений

Народный депутат (фракция Партии регионов) Ярослав Сухой не понимает, чего хочет оппозиция. Так он прокомментировал отсутствие договоренностей по разблокированию парламента, пишет Gazeta.ua.

«Высший законодательный орган Украины в очередной раз стал заложником группы политических извращенцев и параноиков, которые сами не понимают, чего они хотят. Они сами себя блокируют, сами себя разблокируют и сами с собой ночуют. Я на сегодняшний день не могу объяснить ни журналистам, ни своим избирателям, чего от нас хочет оппозиция», — отметил Сухой.

По его словам, сегодня в сессионном зале от фракции Партии регионов отсутствуют лишь три депутата, находящиеся в больницах.

«Все остальные здесь на месте. То есть у нас более 240 депутатов. Прошу очень: разблокируйте и начнем работать. Что вы еще от нас хотите? Вот Кличко придумал, чтобы каждый из нас написал какое-то письменное обязательство. Я прошу прощения: не ему мной руководить. Как депутата я Кличко совсем не знаю. Я вообще не вижу законопроектов от оппозиции, их нет», — отметил Сухой.

Он также отметил, что в случае продолжения блокирования парламента Президенту придется его распустить, так как он не будет иметь другого выхода.

НАРОДНЫЙ ДЕПУТАТ ОТ «УДАРа» СЕРГЕЙ КАПЛИН: ЭТО ПАНИКА

Ругательские и резкие выражения народного депутата от Партии регионов Ярослава Сухого о политических извращениях в адрес блокирующей парламент оппозиции являются свидетельством определенных проблем у самого Сухого. Об этом «Багнету» сообщил один из участников блокировки трибуны Верховной Рады, нардеп от партии «УДАР» Сергей Каплин.

«Это реплика параноика и политического извращенца, что я еще могу сказать…», — уверенно ответил Каплин. Оппозиционер полагает, что невозможность найти выход из политического кризиса привела к панике в рядах «регионалов». Вот некоторые из них, кто не выдерживает напряжения, срываются.

«Это паника! Вы понимаете, что за последние две недели они (Партия регионов, — авт.) потеряли несколько процентов рейтинга. Вместе с этим люди искренне радуются, что оппозиция может в принципиальных вопросах найти общий язык. Вот на этом диссонансе они и начинают паниковать», — полагает Каплин, сообщает http://www.bagnet.org

 

 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий